Политика
- Главная
- Политика
В Баку состоится заседание азербайджано-грузинской межправкомиссии

«В ближайшее время в Баку состоится заседание совместной азербайджано-грузинской межправительственной комиссии по экономическому сотрудничеству».
Как сообщает местное бюро АПА, об этом сегодня в Тбилиси сказала министр экономики и устойчивого развития Грузии Натиа Турнава, комментируя журналистам итоги встречи с азербайджанской делегацией во главе с министром экономики Азербайджана Микаилом Джаббаровым.
По ее словам, существующие сегодня взаимоотношения между двумя странами находятся на достаточно высоком уровне. В настоящее время в Грузии действуют около 700 азербайджанских компаний, для которых создана необходимая бизнес-среда.
«Но есть и ряд новых потенциальных проектов, связанные с которыми вопросы мы обсудили именно на сегодняшней встрече. Это электроэнергия, газ, логистика и другие проекты. В целом встреча прошла довольно позитивно. Это, можно сказать, подготовка к заседанию азербайджано-грузинской межправительственной комиссии, которое состоится в Баку в ближайшее время», - сказала грузинский министр.
Отметим, сопредседателями совместной азербайджано-грузинской межправительственной комиссии по экономическому сотрудничеству являются премьер-министры обеих стран.

Vesti.az

Президенты Азербайджана и ОАЭ посмотрели шоу карабахских скакунов на Джыдыр дюзю -ФОТО

Алиев и Нахайян ознакомились с ходом строительных работ в Новой Шушинской мечети-ФОТО

Шейх Нахайян в Шушинском филиале Национального музея ковра-ФОТО

Алиев показал шейху Нахайяну памятники Натаван, Бюльбюлю и Узеиру Гаджибейли-ФОТО

Президенты Азербайджана и ОАЭ провели встречу в расширенном составе

Скорострельный Рубинян: нет конкретики – нет мира – ПОЗИЦИЯ