Политика
- Главная
- Политика
В Баку двое школьников набрали максимум баллов на выпускном экзамене – ГЭЦ ОБНАРОДОВАЛ РЕЗУЛЬТАТЫ

Государственный экзаменационный центр (ГЭЦ) обнародовал результаты выпускных экзаменов на базе полного (11-летнего) среднего образования, проведенных 5-6 марта 2022 года.
Как передает Vesti.az, на экзаменах двое выпускников средних школ №125 и №286 города Баку набрали максимальные 300 баллов.
Согласно сообщению ГЭЦ, из 47 тыс. 726 школьников, которые должны были принять участие в экзамене, 513 не явились на него.
При этом результаты еще 13 школьников были аннулированы по причине нарушения экзаменационных правил.
В ГЭЦ отметили, что с 11 апреля будет организован онлайн-процесс апелляции (через приложение Zoom или по телефону).
Было отмечено, что желающие обратиться в Апелляционную комиссию могут зарегистрироваться, заполнив электронное заявление на сайте ГЭЦ 4-6 апреля.

Vesti.az

В Вене обсуждали пути к миру между Азербайджаном и Арменией

Хуситы призвали к всеобъемлющему обмену пленными без условий

В Азербайджане изъяты 16 кг наркотиков и уничтожены плантации конопли

Politico: Демократы хотят вернуть Маска после его атаки на республиканцев

В Турции раскрыли схему кражи денег с карт иностранных гостей

Главы МИД Азербайджана и Пакистана провели телефонный разговор