Политика
- Главная
- Политика
В Азербайджане названы округа с наибольшим и наименьшим числом кандидатов в депутаты

Стали известны избирательные округа с наибольшим и наименьшим количеством зарегистрированных кандидатов в депутаты в связи с выборами в парламент Азербайджана, назначенными на 9 февраля, сообщает в субботу Trend со ссылкой на сайт www.secki-2020.az
Наибольшее количество кандидатов - 23 - зарегистрировано в 15-м Ясамальском первом избирательном округе.
Наименьшее число кандидатов в депутаты зарегистрировано в первом Шарур-Садаракском округе, втором Шарурском округе, третьем Бабек-Кенгерли-Нахчыванском округе и четвертом Нахчыванском городском округе. В каждом из этих округов зарегистрированы по три кандидата.
На период до 31 января из 1637 зарегистрированных кандидатов свои кандидатуры отозвали 312 человек, и на настоящее время число кандидатов составляет 1325.

Vesti.az

Джейхун Байрамов принял посла Нидерландов в связи с завершением ее миссии

Эрдоган: 15 июля народ остановил не только переворот, но и попытку оккупации

В Баку прошла встреча председателей Верховных судов Азербайджана и Ирака -ФОТО

Бердымухамедов намерен посетить Карабах в ходе визита в Баку

Али Акбар Велаяти: от "я тоже азербайджанец" до "красных линий" Зангезура - ТОЧКА ЗРЕНИЯ

Баку и Эр-Рияд подписали два меморандума