В Азербайджане будет запрещено допрашивать арбитров в качестве свидетелей в ходе арбитражного разбирательства

В Азербайджане будет запрещено допрашивать арбитров в качестве свидетелей в ходе арбитражного разбирательства
17 декабря 2023
# 10:23

В Азербайджане будет запрещено допрашивать арбитров в качестве свидетелей по известным обстоятельствам в ходе арбитражного разбирательства.

Как сообщает Vesti.az, это нашло отражение в предложенной поправке к Гражданскому процессуальному кодексу, включенной в повестку дня заседания Милли Меджлиса, которое состоится 19 декабря.

Согласно проекту, арбитры внесены в перечень лиц, которых запрещается допрашивать в ходе арбитражного разбирательства в качестве свидетелей по известным обстоятельствам.

# 6222
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА