В Грузии по делу об убийстве, заказанном криминальным авторитетом-азербайджанцем, задержаны ещё 2 человека
Аббас Арагчи: В нынешних условиях переговоры между Ираном и США невозможны
Названо условие для проведения трёхсторонней встречи министров транспорта Турции, Азербайджана и Армении
В следующем году в Азербайджане состоится Культурный форум тюркского мира
Политика
- Главная
- Политика
В Австралии перевернулся автобус: 10 человек погибли, еще 11 госпитализированы
В результате ДТП с участием автобуса на восточном побережье Австралии 10 человек погибли и еще 11 получили тяжелые травмы.
Как передает Vesti.az, об этом сообщила полиция штата Новый Южный Уэльс.
По данным ведомства, ДТП произошло в ночь на понедельник, на ведущей в Сидней скоростной автомагистрали у съезда в город Грета (расположен в 170 км к северу от Сиднея).
В полиции пока не сообщают никаких данных о причинах аварии, отмечая только то, что в результате ДТП автобус перевернулся и вылетел на обочину. Также сообщается, что для эвакуации пострадавших пассажиров из Сиднея прибыли шесть вертолетов службы спасения, которые доставили раненых в больницы мегаполиса.
Всего в автобусе было 39 пассажиров, возвращавшихся с мероприятия в одной из находящихся поблизости виноделен. 18 из них помощь была оказана месте, и они смоли отправиться домой. 58-летний водитель был также доставлен в больницу для освидетельствования, после чего с ним начнут работу следователи.
Vesti.az
Названо условие для проведения трёхсторонней встречи министров транспорта Турции, Азербайджана и Армении
Первый вице-президент Азербайджана поделилась публикацией по случаю Дня Государственного флага
Президент: Сегодня Государственный флаг Азербайджана развевается в каждом уголке страны-ВИДЕО
В рамках Анталийского дипломатического форума может состояться встреча представителей Азербайджана и Армении
Ильхам Алиев поделился публикацией по случаю Дня Государственного флага
Президент Ильхам Алиев поделился публикацией о военном параде в Баку