Политика
- Главная
- Политика
В Анталье прошла встреча глав МИД Азербайджана и Армении
Сегодня в Анталье, в рамках дипломатического форума, состоялась встреча министра иностранных дел Азербайджана Джейхуна Байрамова и министра иностранных дел Армении Арарата Мирзояна.
Как передает Vesti.az, стороны обсудили текущую ситуацию в процессе нормализации отношений после завершения работы над текстом Соглашения о мире и установлении межгосударственных связей между Азербайджаном и Арменией.
Министры подтвердили готовность продолжать диалог.
Vesti.az
Президент Туркменистана прибыл в Азербайджан с государственным визитом-ФОТО
Наследие, неподвластное времени– АНАЛИТИКА
Председатель Консультативного совета Нигера прибыл с визитом в Азербайджан
Король Иордании приглашен с визитом в Азербайджан
Президент принял делегацию Палаты представителей Иордании
Нидерланды разгромили Швецию на ЧМ-2026