Политика
- Главная
- Политика
Тигрица-людоед растерзала подростка
Ставшая людоедом тигрица растерзала пасшего скот подростка вблизи города Лакхимпур в индийском штате Уттар-Прадеш, сообщает Vesti.az со ссылкой на Lenta.ru.
14-летний мальчик по имени Сурай Сингх вечером отправился пасти скот и не вернулся. Позже его полусъеденное тело нашли в лесу. Юноша стал 20-м человеком, которого тигрица убила за последние два года.
Деревни вблизи тигриного заповедника Дадва живут в постоянном страхе. Местные жители считают, что власти не предпринимают ничего, чтобы решить проблему.
В то же время представители департамента лесных ресурсов рассказали, что для поиска хищницы были установлены фотоловушки и восемь клеток с приманками. Полевой директор заповедника Санджай Патак заявил, что людям многократно рекомендовали оставаться дома, а в случае крайней необходимости перемещаться только группами.
Vesti.az
Лейла Алиева и Арзу Алиева ознакомились с выставкой Urban Expo-ФОТО
Сахиба Гафарова выступила на заседании Совета Межпарламентской ассамблеи СНГ-ФОТО
Обсуждено сотрудничество между Азербайджаном и ООН
В Баку состоялся 7-й Диалог по безопасности между Азербайджаном и ЕС-ФОТО
Али Асадов прибыл в Туркменистан с рабочим визитом
Для представителей зарубежных СМИ организован медиатур в Шамаху в рамках WUF13-ФОТО