
Официальная Москва назвала грязной кампанией информацию о том, что якобы Путин призвал Иран принять ядерную сделку с США

Сегодня в Азербайджане более 34 тысяч абитуриентов сдали вступительный экзамен-ОБНОВЛЕНО

Ликвидированы киллеры, убившие по заданию ФСБ РФ украинского полковника в Киеве

В Сумгайыте застрелился уроженец Кяльбаджарского района
Политика
- Главная
- Политика
Тигран, не видать тебе Шушу, как собственных ушей – МЫ ВОЛЬНЫ ДЕЛАТЬ ВСЕ, ЧТО НАМ ВЗДУМАЕТСЯ

Тема для КВН, которой, кстати, могут воспользоваться и армянские юмористы. Представьте себе, что вас уложили на лопатки, вы стучите рукой по татами, признавая свое поражение и вдруг. Встаете и говорите: «Я победил».
Абсурд? Нет, реальность. Реальность в параллельном, нечеловеческом, а именно армянском мире.
Я ничего не преувеличиваю и не придумываю, а говорю фактами. И вот вам факты.
Так, несуществующий бывший советник несуществующего президента несуществующего «арцаха» Тигран Абрамян, взбрыкнув, как сивый мерин, стал нести ахинею.
«Азербайджанцы почти каждый день пересекают нашу территорию и едут в Шуши без каких-либо препятствий», - написал Тигран Абрамян.
На этот бред ответим просто, четко и доходчиво.
Ну, во-первых, не Шуши, а Шуша.
Во-вторых, азербайджанцы с честью и отвагой отвоевали Шушу, прогнав армянских оккупантов, как бродячих собак.
Далее. Тигран Абрамян называет Шушу армянской территорией. Если есть смелость, попробуй, ступи на нее. Ясное дело, что духу не хватит.
А Тиграну еще раз напомним, что «армянская» территория находится не в Карабахе. И даже не на Кавказе. Ищите свою родину в далекой Индии.
Впрочем, у цыган, коими являются и армяне, родины не бывает…
Так что, Тигран не видать тебе Шушу как собственных ушей. И азербайджанцы вольны делать на своей земле все, что им вздумается. Ну, а Тигран в бессильной злобе может взбираться на стену, и даже на гору «Арарат». А толку то…

Президент Ильхам Алиев поздравил лидера Монтенегро

СМИ: Президент Ирана был ранен при израильском ударе по правительственному зданию в прошлом месяце

СМИ: SpaceX вложит $2 млрд в разработчика чат-бота Grok

Ялчин Рафиев принял участие в Конференции по восстановлению Украины

Германия может получить первые ракеты местного производства для систем "Patriot" в 2026 году

Президент Ильхам Алиев позвонил Реджепу Тайипу Эрдогану