Политика
- Главная
- Политика
Сын Реджепа Тайипа Эрдогана прибыл в Баку
"Мы привезли с собой приветствия президента Реджепа Тайипа Эрдогана азербайджанским братьям и поздравления с днем рождения президенту Ильхаму Алиеву".
Как передает Vesti.Az со ссылкой на Report, об этом журналистам сказал сын президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана, президент Всемирной федерации этноспорта Билал Эрдоган, пронаблюдавший на финальной встрече Кубка президента по човгану в закрытом манеже Центра коневодства в Бина.
Он рассказал о причине визита в Баку: "Наш сегодняшний визит связан с финальной игрой Кубка президента по национальной игре човган, совпавшей с днем рождения резидента Азербайджана Ильхама Алиева. Это соревнование организуется уже в 7-й раз. В октябре на организованном в Стамбуле Культурном фестивале этноспорта мы сотрудничали с Федерацией конного спорта Азербайджана в связи с карабахскими скакунами. В результате они пригласили нас на этот финал. Мы понаблюдали за финалом човган, являющегося азербайджанским национальным видом спорта".
Vesti.az
Ильхам Алиев принял главу Global Infrastructure Partners-ФОТО
Ильхам Алиев обратился к участникам Инвестиционного форума в Баку-ОБНОВЛЕНО
Глава государства поздравил Кобахидзе с днем рождения
Ильхам Алиев принял главу Brookfield Asset Management-ФОТО
Алиев обсудил с главой Neuberger Berman инвестиционные проекты-ФОТО
Азербайджан и Туркменистан обсудили развитие межпарламентских связей