
Мэр Москвы: Уничтожены два беспилотника, летевшие в направлении столицы

В Эс-Сувейде вооружённые столкновения полностью прекращены

Трамп: Попытка Ирана создать новые ядерные объекты завершится их уничтожением

Президент Ильхам Алиев поделился публикацией со встречи с участниками III Шушинского глобального медиафорума
Политика
- Главная
- Политика
Швейцарская компания отказалась от логотипа с буквой Z в соцсетях

Крупная швейцарская страховая компания Zurich Insurance отказалась от использования в соцсетях логотипа, на котором изображена буква Z, чтобы избежать «неверного толкования знака» в связи с российской спецоперацией в Украине. Как передает Vesti.az, об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на газету Telegraph.
«Временно перестаем использовать в наших социальных каналах букву Z в случаях, когда она изображается отдельно и может быть неверно истолкована. Мы внимательно следим за ситуацией и примем дальнейшие действия в случае необходимости», — заверили в компании.
На логотипе Zurich Insurance изображена белая буква Z на синем фоне. Он используется на страницах в социальных сетях, а также на сайте компании.
Ранее рекламе Louis Vuitton разглядели поддержку российской спецоперации в Украине. Французский дом моды Louis Vuitton поделился кадрами рекламы новой коллекции украшений. Пользователи сети разглядели в браслетах латинские буквы Z и V, которые наносятся на военную технику и другие объекты в знак поддержки российских бойцов в Украине.

Vesti.az

Президент Ильхам Алиев поделился публикацией со встречи с участниками III Шушинского глобального медиафорума

Ильхам Алиев: Мы благодарны Президенту Трампу за стремление помочь Азербайджану и Армении договориться

Президент: У Азербайджана и Китая большие планы на увеличение объема торговли

Президент Ильхам Алиев: Карабах и Восточный Зангезур – это уже небольшой райский уголок

Президент Азербайджана ответил на вопрос об инциденте с самолетом авиакомпании AZAL

Ильхам Алиев: Гарантией доверия между Азербайджаном и Арменией должны быть международно-правовые нормы