Политика
- Главная
- Политика
Станислав Зась вновь разочаровал армян: Лачинская дорога находится вне зоны ответственности ОДКБ
Станислав Зась
Генеральный секретарь ОДКБ Станислав Зась в очередной раз напомнил армянам о том, что Лачинская дорога является территорией Азербайджана.
Как передает Vesti.az, в комментариях для РИА Новости Станислав Зась отметил, что ОДКБ исходит из того, что решение вопроса с Лачинским коридором, который на международном уровне поднимает Ереван, находится вне зоны ее ответственности.
«Обращений таких не было, мы исходим из того, что это за зоной ответственности ОДКБ», - сказал Зась.
Со своей стороны отметим, что, иными словами, Станислав Зась в очередной раз напомнил армянам и российским медиа, которые находятся под армянским контролем о том, что карабахский регион, в том числе Лачинская дорога является территорией Азербайджана.
Напомним, что Армения является членом ОДКБ и эта организация автоматически считает ее территорию зоной своей ответственности.
Vesti.az
Гела Васадзе: Региональные проекты делают союз Азербайджана и Грузии стратегическим - КОММЕНТАРИЙ
Президент Азербайджана стал Почетным доктором КНУСА
Азербайджан и Судан подписали соглашение о безвизовом режиме для дипломатов
В Баку подписан меморандум ОТГ по городскому развитию
Ильхам Алиев встретился с президентом Маврикия-ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО
Ильхам Алиев утвердил соглашение по парку «Шуша» в Болгарии