Стали известны детали биографии нового главы аппарата парламента Азербайджана

Фарид Гаджиев

Фарид Гаджиев

17 мая 2022
# 13:16

Как уже сообщал Vesti.az новым главой аппарата Милли Меджлиса назначен Фарид Фамиль оглу Гаджиев. 

Фарид Гаджиев родился в 1989 году в городе Баку. 

Он поступил на юридический факультет Бакинского государственного университета, а также получил степень магистра по специальности Организация и управление государственной службы в Академии государственного управления при Президенте Азербайджанской Республики.

Фарид Гаджиев начал свою деятельность в Милли Меджлисе Азербайджана в 2012 году. До назначения на эту должность работал заведующим отделом по вопросам государственной службы и кадров аппарата Милли Меджлиса.

Он был участником различных международных мероприятий, проводимых по инициативе и при организационной поддержке Азербайджанской Республики, принимал участие в международных тренингах и получил соответствующие сертификаты. 

Фарид Гаджиев является автором нескольких проектов законов в рамках сотрудничества с TürkPA. Он представлял аппарат Милли Меджлиса в различных проектах и мероприятиях, организованных Европейским парламентом, и выступал с докладами по вопросам деятельности парламента и бюджетного контроля. Он является представителем Аппарат парламента в проекте «Современная и сильная администрация парламента при Восточном Партнерстве», реализуемом немецким Агентством по международному сотрудничеству и парламентами стран Восточного партнерства.

# 5076
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#