Политика
- Главная
- Политика
США намерены укреплять двусторонние связи с Азербайджаном - Энтони Блинкен
Госсекретарь США Энтони Блинкен в телефонном разговоре с Президентом Ильхамом Алиевым выразил намерение своей страны укрепить двусторонние отношения между США и Азербайджаном, отметив вопросы сотрудничества в области энергетики, климата, транспорта, COP29.
Об этом сообщает Vesti.az со ссылкой на пресс-службу Президента Азербайджана.
Президент Ильхам Алиев, в свою очередь, подчеркнул заинтересованность Азербайджана в развитии двусторонних связей с США.
В ходе телефонного разговора было выражено удовлетворение сотрудничеством между делегациями Азербайджана и США в рамках COP29.
Vesti.az
Президент Ирака направил поздравление Ильхаму Алиеву
Али Асадов принял находящегося с визитом в Баку Нумана Куртулмуша
МИД Азербайджана: Париж продолжает проводить одностороннюю политику в регионе
Президент Азербайджана принял спикера парламента Ирана-ФОТО
Куртулмуш заявил о дальнейшем укреплении стратегического партнерства Баку и Анкары
Джейхун Байрамов отправился с рабочим визитом в Польшу