Нефть, газ, СПГ и искусственный интеллект — SOCAR заключила восемь соглашений
В Милли Меджлисе заявили об информационной кампании против Азербайджана из Турции
Большие деньги идут в Баку — мировые инвестгиганты нацелились на Азербайджан
Немецкая Skyborn Renewables заинтересовалась офшорной ветроэнергетикой Азербайджана — эксклюзив Vesti.az
Политика
- Главная
- Политика
Спасатели МЧС Азербайджана спустя 198 часов вызволили еще двух человек в Кахраманмараше-ФОТО-ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО
По поручению Президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева находящиеся в Турции спасательные силы Министерства по чрезвычайным ситуациям непрерывно продолжают поисково-спасательные операции по ликвидации последствий сильного землетрясения в братской стране.
Об этом Vesti.az сообщает со ссылкой на МЧС. Отмечается, что в результате сложной спасательной операции, проведенной спасателями МЧС Азербайджана совместно с коллегами из Турции и Беларуси, были спасены 2 брата - 17-летний Мухаммед Энес и 21-летний Абдулбаки, которые пробыли под обломками в Кахраманмарашн 198 часов.
10:42
Поисково-спасательные группы МЧС Азербайджана утром продолжили операции в районе землетрясения в турецком городе Кахраманмараш.
Как передает Vesti.az со ссылкой на командированного в зону землетрясения сотрудника АПА, азербайджанские спасатели вызволили Мухаммета Энеса и человека по имени Абулбаки живыми из-под обломков, которые находились 198 часов.
Vesti.az
Нефть, газ, СПГ и искусственный интеллект — SOCAR заключила восемь соглашений
В Милли Меджлисе заявили об информационной кампании против Азербайджана из Турции
Россия перевела под свой флаг более 100 судов «теневого флота» — CREA
Ильхам Алиев принимает участие в мероприятии в рамках II Азербайджанского международного инвестиционного форума-ПРЯМОЙ ЭФИР
Джейхун Байрамов выступил на 81-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН
Джейхун Байрамов выступил в ООН на заседании высокого уровня Инициативы глобального развития