Политика
- Главная
- Политика
Состоялся телефонный разговор между спикерами парламентов Азербайджана и Турции
Между председателем Милли Меджлиса (парламент) Азербайджана Сахибой Гафаровой и председателем Великого национального собрания Турции Мустафой Шентопом состоялся телефонный разговор.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Trend, в ходе телефонного разговора Сахиба Гафарова поздравила Шентопа и турецкий народ по случаю обнаружения Турцией в Черном море крупных запасов природного газа.
"В ходе телефонного разговора я, как от своего имени, так и от имени всех членов Милли Меджлиса, поздравила Мустафу Шентопа и в его лице весь турецкий народ по случаю обнаружению братской Турцией газового месторождения с крупными запасами в Черном море", - сказала Сахиба Гафарова.
Vesti.az
Президент Ильхам Алиев принял решение о перечислении 500 тыс. долларов США в Фонд возрождения Карабаха
Азербайджанская группа инициативы «Мост мира» выразила разочарование неприемлемым тоном общественных дискуссий в Армении в связи с визитом дипломатического корпуса в Карабах
Алиев принял советника по нацбезопасности ОАЭ: подписан пакет соглашений -ФОТО
Мир реваншу не помеха: Армения снова героизирует «незавершенную борьбу» - ПОЗИЦИЯ
Хикмет Гаджиев принял делегацию Администрации Эрдогана
Временная поверенная США посетила Ханкенди и Шушу