Политика
- Главная
- Политика
Состоялся телефонный разговор между главами МИД Азербайджана и Молдовы
Состоялся телефонный разговор между министром иностранных дел Азербайджана Эльмаром Мамедъяровым и министром иностранных дел Молдовы Олегом Цулей.
Как сообщили АПА в пресс-службе МИД, стороны обсудили текущее состояние двусторонних отношений между Молдовой и Азербайджаном, а также ряд актуальных вопросов, стоящих на повестке сотрудничества.
В то же время, касаясь текущей ситуации, состоялся обмен мнениями о мерах, принимаемых обоими государствами в рамках борьбы с пандемией COVID-19.
В ходе телефонного разговора были обсуждены перспективы сотрудничества между Азербайджаном и Молдовой в рамках различных международных организаций и достигнута договоренность о продолжении совместных усилий в этом направлении.
Мамедъяров пригласил коллегу с официальным визитом в Азербайджан, глава МИД Молдовы принял приглашение.
Vesti.az
Инфантино на приеме у Алиева-ФОТО
Цена Azeri Light снизилась до 122,49 доллара
В ООН впервые обсудили вопрос возвращения азербайджанцев в Армению-ФОТО
Иранский народ полон решимости защищать Ормузский пролив
AYNA: Схема движения 16 автобусных маршрутов временно изменяется
Путин подписал указ об увеличении штатной численности российской армии