Состоялась встреча ответственного лица Азербайджана с представителями армян, проживающих в Карабахе

Состоялась встреча ответственного лица Азербайджана с представителями армян, проживающих в Карабахе
1 марта 2023
# 13:41

Депутат Милли Меджлиса (парламент) Азербайджана Рамин Мамедов назначен ответственным по контактам с армянами, проживающими в Карабахском регионе Азербайджанской Республики.

Как сообщает Vesti.az со ссылкой на АПА, с этой целью 1 марта Рамин Мамедов встретился с представителями армян, проживающих в Карабахском регионе Азербайджанской Республики.

Встреча состоялась в городе Ходжалы, в штабе миротворческого контингента Российской Федерации, временно дислоцированного на территории Азербайджанской Республики.

Во встрече также принял участие руководитель мониторинговой группы по расследованию незаконной эксплуатации природных ресурсов, состоящей из специалистов Министерства экологии и природных ресурсов, Государственной службы по имущественным вопросам при Министерстве экономики и закрытого акционерного общества «AzerGold», Масим Мамедов.

В ходе встречи были проведены предварительные обсуждения по реинтеграции в Азербайджанскую Республику проживающих в Карабахском регионе армян в соответствии с Конституцией и законами Азербайджанской Республики.

Контакты с армянскими жителями, проживающими в Карабахском регионе Азербайджанской Республики, будут продолжены.

# 7611
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#