Политика
- Главная
- Политика
Состоялась встреча глав МИД Азербайджана и Армении
10 ноября в рамках визита в Париж для участия в генеральной конференции ЮНЕСКО состоялись встречи министра иностранных дел Азербайджанской Республики Джейхуна Байрамова с сопредседателями Минской группы ОБСЕ Эндрю Шафером из США, Брисом Рокфоем из Франции и Игорем Ховаевым из России, а также с министром иностранных дел Армении Араратом Мирзояном при участии сопредседателей.
Как сообщили Vesti.az в Министерстве иностранных дел, во встречах также принял участие личный представитель Действующего председателя ОБСЕ Анжи Каспшик.
На встречах состоялся обмен мнениями по вопросам, связанным с процессом нормализации отношений между Азербайджаном и Арменией с учетом новых реалий, сложившихся в регионе.
Министр Джейхун Байрамов довел до сведения противоположной стороны позицию Азербайджана по постконфликтной ситуации.
Vesti.az
WUF13 запомнился рекордным числом участников и партнеров, а также принятием «Бакинского призыва к действию»
Резолюции для Азербайджана и тишина для Армении: Европейская демократия с ручным управлением - АНАЛИТИКА
Очередная кампания армянской пропаганды провалилась: мир увидел восстановление Карабаха -ПОЗИЦИЯ
В Украине представили книгу о погибшем в Азербайджане Олеге Бабаке-ФОТО
«Baku Call to Action»: WUF13 закрепил за Азербайджаном статус глобального центра урбанистики - ВЗГЛЯД
Ильхам Алиев: WUF13 стал вторым крупнейшим международным форумом после COP29