Панах Гусейн ушёл в отставку с поста председателя НПА, на эту должность избран Гияс Садыгов-ФОТО
В Гусарском районе автомобиль упал в ущелье: 2 человека погибли, 4 получили ранения
Зеленский: Я не держусь за кресло, мы готовы к проведению выборов, если это позволит ситуация с безопасностью
В Австралии в результате стрельбы погибли 12 человек, подозреваемый задержан -ОБНОВЛЕНО
Политика
- Главная
- Политика
Слуцкий: Завещание великого Гейдара Алиева выполнено.
Отношения между Россией и Азербайджаном развиваются по возрастающей.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой АЗЕРТАДЖ, об этом журналистам заявил кандидат в президенты России, председатель Комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий.
«Я живу с Азербайджаном в душе и сердце давно. Хочу поздравить моего друга и брата – Президента Азербайджана Ильхама Гейдаровича Алиева с теми успехами, которые достигнуты сейчас в экономике Азербайджана, в том числе после возвращения домой Карабаха. Шуша и все остальные населенные пункты дома. То, что завещал основатель современного Азербайджана, великий Гейдар Алиев сегодня выполнено», - сказал Слуцкий.
Политик отметил, что «еще много осталось сделать для людей и их возвращения». «Уверен, что скоро будет подписан мирный договор. Хочу выразить уверенность, что многие значимые экономические проекты, особенно после визита в Баку председателя правительства Михаила Мишустина, будут реализовываться и развиваться. Хочу поблагодарить весь братский народ Азербайджана за поддержку господина Президента в его стремлении реализовать программные задачи по развитию страны. Азербайджан сегодня одна из самых процветающих стран и экономик на постсоветском пространстве», - отметил кандидат в президенты РФ.
Леонид Слуцкий пожелал успехов Азербайджану и выразил уверенность, что двусторонние отношения между нашими странами будут развиваться еще быстрее и эффективнее.
Кандидат в президенты РФ отметил успешно развивающееся сотрудничество между Государственной думой и Милли Меджлисом.
Vesti.az
Панах Гусейн ушёл в отставку с поста председателя НПА, на эту должность избран Гияс Садыгов-ФОТО
МЧС Азербайджана продолжает работу по информированию граждан на освобождённых территориях -ФОТО
Главы МИД Азербайджана и Пакистана обсудили региональные вопросы
В Бангкоке прошли первые политические консультации МИД Азербайджана и Таиланда
Эльчин Амирбеков совершил рабочий визит в Польшу-ФОТО
Бывший офицер медицинской службы Азербайджана погиб в Украине