
Рауф Агамирзаев: «Средний коридор — единственный альтернативный путь для Евразии» - КОММЕНТАРИЙ

В Баку строятся новые канализационные коллекторы микротоннельного типа

Взрыв на заводе в Челябинске: погибли не менее десяти человек-ВИДЕО

Египет согласился участвовать в миссии в Газе только под руководством США
Политика
- Главная
- Политика
Слова главы террористического общества VOMA шокировали армян: За два часа армия Азербайджана может войти в Ереван

Руководитель террористического общества VOMA Вова Вартанов в эфире политического ток-шоу «Обзор» на армянском ТВ шокировал зрителей заявлениями.
Как передает Vesti.az со ссылкой на ТГ-канал Кавказское Бюро, Вартанов заявил, что если Армения начнет военные действия против Азербайджана, то соседняя страна может за два часа дойти до Еревана.
"Зачем мы столько говорим о войне? У нас же нет даже нормальной арми и, чтобы противостоять азербайджанской стороне. Если мы начнем военные действия против Азербайджана, то они на бронетехнике через два часа будут в Ереване. Что произойдет за это время: американская армия придет нас спасать или российская? Ну, допустим, они придут, но через сколько времени? Теперь я пытаюсь обмануть себя и поверить, что русские, иранцы или американцы придут и будут воевать вместо нас. Ну допустим, будут воевать, но когда им удастся прийти в Армению?
Армия Азербайджана за 10 минут войдет в Арарат, Котайк, Армавир, где сосредоточена треть нашей армии, и может войти в Ереван всего за два часа".

Vesti.az

Рауф Агамирзаев: «Средний коридор — единственный альтернативный путь для Евразии» - КОММЕНТАРИЙ

Изъятых в Дагестане редчайших птиц передали в зоопарк

Представители Армении и Азербайджана встретились в Ереване

Халаф Халафов провел встречу с советником президента Ирана

В Баку состоялась встреча спикера Милли Меджлиса Азербайджана с главой МИД Эстонии

Кобахидзе: Грузия укрепляет позиции регионального центра благодаря Среднему коридору