Политика
- Главная
- Политика
Слабоумие и отвага: противоречивый Симонян не против договора

Ереван не против подписания документа на полях COP29 в Баку, но решение остается за Азербайджаном.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Sputnik Азербайджан, об этом заявил спикер парламента Армении Ален Симонян.
"Администрация президента Азербайджана при желании может в любой момент связаться с Ереваном и согласовать время и место подписания договора. В этом плане инициатива сейчас на стороне Азербайджана", - отметил он.
Небезынтересно, что, комментируя заявления Баку о праве азербайджанцев на возвращение в Западный Азербайджан, Симонян предположил, что азербайджанцам «вдруг придется переехать на Алтай».
С кем тогда Симонян планирует подписывать договор, если азербайджанцы вдруг переедут?! Думается, что Симоняну стоит переживать о собственном месте жительства и начать присматривать себе небольшую недвижимость в каком-нибудь штате жаркой и вегетарианской Индии.

Vesti.az

Лидеры Азербайджана, Туркменистана и Узбекистана выступили с совместным заявлением для прессы-ОБНОВЛЕНО-ФОТО

Из Баку в Агдам: офис Службы восстановления и строительства меняет адрес

В Китае состоится саммит ШОС с участием лидеров более 20 стран

Ильхам Алиев в Кяльбаджаре: «Мы вернули земли и показали всему миру силу Азербайджана» - ИЗ ВЫСТУПЛЕНИЯ ПРЕЗИДЕНТА -ФОТО

Ильхам Алиев и Гурбангулы Бердымухамедов провели встречу один на один-ФОТО-ОБНОВЛЕНО

В Астрахани состоится заседание азербайджано-российской межправкомиссии