Симоньян доигралась, или «геббельс в юбке» может быть «наказана» за клевету

Симоньян доигралась, или «геббельс в юбке» может быть «наказана» за клевету
30 августа 2022
# 17:30

Не успело информационное пространство поутихнуть в связи с гибелью Дарьи Дугиной в машине, которая взорвалась во время движения по шоссе Подмосковья, как СМИ взбудоражила новая информация - в адрес Маргариты Симоньян якобы поступают угрозы.

Надо признать, что в случае с Дугиной, многие узнали о ее существовании после случившегося. То, что она дочь Александра Дугина, главного архитектора проекта «русский мир» и то, что, по словам самого Дугина, Дарью убили «за русскую идею», которую она, как и отец распространяла.

Но в случае с Марго -  совсем другая история. Она не нуждается в идентификации через своего отца, все, что она создала в своей жизни - плоды ее недалекого ума и языка.

Пропагандистка, входящая в топ-3 России, главред телеканала RT и информационного агентства Sputnik, умудрилась из-за своих необдуманных высказываний перессориться со многими, не то, что странами, но и народами!

Симоньян в своем стремлении быть лучшей из лучших пропагандистов России, посвятила продвижению пропаганды свою жизнь. А сейчас жалуется, что на нее и членов ее семьи поступают угрозы, якобы со стороны «националистического батальона «Азов».

А ведь именно тандем Симоньян- Кеосаян более агрессивны не только в отношении Украины, но и в отношении других стран, в том числе постсоветского пространства.

Не так давно, именно ее муж Тигран позволил себе оскорбительные высказывания в адрес Казахстана, власти которого отказались от проведения парада в честь Дня Победы. Реакция казахстанских властей не заставила себя долго ждать, пропагандист был официально включен в этой стране в список нежелательных для въезда лиц, в котором есть террористы!

Супружеская чета не стесняется в выражениях и в отношении Украины. Призывы к денацификации, а по сути, лишить свободолюбивую страну ее суверенитета, извечная тема авторских эфиров и статусов в соцсетях.
Из-за непотребного поведения по отношению к Незалежной пропагандистов ввели в санкционный список Евросоюза.

Весной этого года выступая в «Лужниках» на концерте в честь годовщины аннексии Россией Крыма Симоньян похвасталась, что Украина завела на нее уголовное дело, а Европа ввела санкции за фразу «Россия, матушка, забери Донбасс домой». И там же высказала свое никому не нужное мнение, что «с возвращением Крыма домой началась «Русская весна».

На этом же выступлении она сообщила, что всем родным и близким звонят с угрозами.

Мы не раз убеждались, что такими пропагандистскими инструментами, как профанация и подстрекательство, Марго орудует искусно и неподражаемо. Но не в случае с Азербайджаном.

Достаточно вспомнить московскую встречу президента Азербайджана с руководителями российских СМИ, во время которой именно Симоньян попыталась выделиться среди всех журналистов своим неизменным «подчерком» - провокацией.

Свой вопрос она умудрилась задать, транслируя заведомо неверную информацию, несоответствующую действительности. На что и указал, ей Ильхам Алиев сказав, что в Азербайджане нет запрета на въезд в страну по этническому признаку и «многочисленные визиты в Азербайджан армян тому свидетельствуют».

«Они участвуют в спортивных мероприятиях, таких как Евроигры. Команда из Армении участвовала. Я даже помню, что одному представителю Украины, армянину по национальности, я лично вручал серебряную медаль», — ответил президент пропагандистке Симоньян, напомнив о визите в Баку католикоса Гарегина II и о встречи с ним.

Ответ Симоньян явно не понравился и вместо того, чтобы удовлетвориться им, она в привычной манере стала продавливать скользкую тему. На свой последний выпад, пропагандистка назвала себя «россиянкой в пятом поколении», президент Азербайджана уточнил, что в данном случае тенденциозный вопрос она задала «как армянка».

Симоньян имеет природный дар наживать себе врагов исключительно из-за своей вседозволенности и безнаказанности за свой длинный, поганый язык.

Вот так в кратком повествовании о днях Симоньян мы можем представить красочную картину о ее смертных грехах.

Опережая всплеск негодования по поводу ее смерти, то, мы с уверенностью можем констатировать, что для любого государства, такие личности как Симоньян или Кеосаян, являются несомненно преступниками, требующими наказания в рамках правового поля. 

Цивилизованные способы наказания за преступления давно определены мировым сообществом. И там исключена смертная казнь.

Но никто не гарантирует безопасность людям, со стороны различных элементов вне закона, живущим по законам джунглей, которым «вдруг» вздумается уничтожить далеко не бедную «гебельса в юбке» или ее супруга, без суда и следствия, за пропаганду и умение «рисовать черта без рогов и копыт».

А пока, все что остается простому обывателю, это сидеть и ждать результатов процессуальной проверки следственного комитета России.

# 18843
avatar

Севиндж Сараблинская

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#