
Запасы баллистических ракет России уменьшились: Военная разведка Украины назвала их количество

Президент Ильхам Алиев поздравил лидера Монтенегро

СМИ: Президент Ирана был ранен при израильском ударе по правительственному зданию в прошлом месяце

В Азербайджане продлен срок выбора специализаций в связи с поступлением в магистратуру
Политика
- Главная
- Политика
Шахин Мустафаев встретился в Тегеране с главой МИД Ирана

Заместитель премьер-министра Азербайджанской Республики, сопредседатель Государственной комиссии по экономической, торговой и гуманитарной сферам между Азербайджанской Республикой и Исламской Республикой Иран Шахин Мустафаев в рамках визита в Иран встретился с министром иностранных дел Исламской Республики Иран Гусейном Амиром Абдоллахияном.
Как сообщили Vesti.az в посольстве Азербайджана в Иране, стороны, выразив удовлетворение высоким уровнем развития двусторонних отношений, наблюдаемым ростом торгового оборота между двумя странами, отметили важность достижения договоренностей, достигнутых на 15-м заседании Государственной комиссии по экономической, торговой и гуманитарной сферам между Азербайджанской Республикой и Исламской Республикой Иран, они также подчеркнули важность скорейшего начала реализации Меморандума о взаимопонимании по созданию новых коммуникационных связей через территорию Ирана между Восточным Зангезурским экономическим районом и Нахчыванской Автономной Республикой.
На встрече также состоялся обмен мнениями по актуальным вопросам повестки дня двустороннего сотрудничества. Было высоко оценено сотрудничество между двумя странами в экономической, торговой, транспортной, гуманитарной и других сферах, а также осуществление взаимных визитов на высоком уровне.
Стороны также обсудили вопросы регионального сотрудничества, представляющие взаимный интерес.

Vesti.az

Президент Ильхам Алиев поздравил лидера Монтенегро

СМИ: Президент Ирана был ранен при израильском ударе по правительственному зданию в прошлом месяце

СМИ: SpaceX вложит $2 млрд в разработчика чат-бота Grok

Ялчин Рафиев принял участие в Конференции по восстановлению Украины

Германия может получить первые ракеты местного производства для систем "Patriot" в 2026 году

Президент Ильхам Алиев позвонил Реджепу Тайипу Эрдогану