Политика
- Главная
- Политика
Сахиба Гафарова встретилась с Галибафом

Председатель Милли Меджлиса Сахиба Гафарова встретилась с председателем Меджлиса Исламского совета Ирана Мохаммедом Галибафом, который находится с визитом в нашей стране для участия в 15-м пленарном заседании Азиатской Парламентской ассамблеи.
Как передает Vesti.az, об этом сообщает АПА.
На встрече было подчеркнуто, что мероприятие организовано на высоком уровне при посредничестве Баку, было отмечено, что такие мероприятия являются важной платформой для обсуждения ряда серьезных глобальных вопросов, а также хорошей возможностью для обсуждения отношений между странами-членами организации.
На встрече были рассмотрены вопросы расширения связей между нашими парламентами как важного направления межгосударственных отношений, сотрудничества в международных парламентских организациях.

Vesti.az

Оверчук: В Москве с осторожным оптимизмом смотрят на соглашение Баку и Еревана

Мусабеков: Азербайджан не позволит внешним игрокам диктовать правила в регионе - ИНТЕРВЬЮ

На следующей неделе делегация Армении и США обсудят «маршрут Трампа»

Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева завершили визит в Китай -ФОТО

Путин: Между Россией и Азербайджаном есть определённые проблемы

Кая Каллас: Си Цзиньпин и его союзники бросают вызов мировому порядку