Политика
- Главная
- Политика
Самолет рейса Дубай-Тбилиси совершил вынужденную посадку в Баку
В связи с сильным туманом в аэропорту Тбилиси капитан рейса FZ-8637 авиакомпании Дубай-Тбилиси принял решение приземлиться в Международном аэропорту Гейдар Алиев.
Как сообщает Vesti.az, информацию об этом распространила пресс-служба Международного аэропорта Гейдар Алиев
«Самолет Boeing 737-MAX совершил посадку в аэропорту Баку в 12:03 по местному времени». - говорится в информации.
В свою очередь общественный телеканал Грузии TAV Georgia распространил информацию о том, что из-за густого тумана Тбилисский международный аэропорт имени Шота Руставели не смог принять несколько рейсов.
Сообщается, что один из двух авиарейсов компании Flydubai, которые должны были приземлиться в Тбилиси, был вынужден приземлиться в Международном аэропорту Гейдар Алиев в Баку. А авиарейс Ташкент-Тбилиси вместо тбилисского аэропорта совершил посадку в аэропорту Сочи.
- Ильхам Алиев принял президента по глобальным вопросам «The Goldman Sachs Group Inc.»-ОБНОВЛЕНО
- «Ты кто такой, давай, до свидания» – в Армении все громче требуют ухода российских военных - МНЕНИЕ
- Хикмет Гаджиев провёл обширные обсуждения по вопросам стратегического партнёрства между США и Азербайджаном, а также по мирной повестке

Vesti.az

Хикмет Гаджиев провёл обширные обсуждения по вопросам стратегического партнёрства между США и Азербайджаном, а также по мирной повестке

Никол Пашинян о Зангезурском коридоре

Пашинян: Вашингтонские соглашения дают шанс углубить отношения с Москвой и Тегераном

«Им не нужен мир»: Пашинян о силах, мешающих договоренностям с Баку

Хикмет Гаджиев провел встречу в Вашингтоне с заместителем госсекретаря США

«Фейкометчики» Кремля снова в деле: тупой удар по Азербайджану, Турции и Пакистану – ТОЧКА ЗРЕНИЯ