Политика
- Главная
- Политика
Самед Сеидов: Призываем Армению воспользоваться историческим шансом, созданным Азербайджаном
Самед Сеидов
«Мы считаем, что все страны региона должны жить в сотрудничестве и мире, в том числе и Армения с Азербайджаном. Призываем Армению воспользоваться историческим шансом, созданным Азербайджаном».
Как сообщает местное бюро АПА, об этом заявил председатель комитета по международным отношениям и межпарламентским связям Милли меджлиса Азербайджана Самед Сеидов.
По его словам, возможно расширение формата трехсторонних встреч комитетов по внешним связям парламентов Азербайджана, Турции и Грузии.
«Мы надеемся, что такие встречи будут привлекательны и для других стран региона», - подчеркнул председатель комитета.
С.Сеидов выразил уверенность в том, что предложенная президентами Турции и Азербайджана «Платформа шести» приведет к процветанию всех народов.
Vesti.az
В этом году в городе Агдам будут сданы в пользование жилые комплексы, рассчитанные на возвращение 8 тысяч человек
МИД Азербайджана выразил соболезнования Пакистану
Посольство Украины поздравило Азербайджан с Днём государственного суверенитета
Арзу Нагиев: Антитеррористическая операция 19–20 сентября — это важнейшее военно-политическое событие в истории Азербайджана
От Победы к полному суверенитету: исторические итоги операции 19–20 сентября - АНАЛИТИКА
Посольство Израиля поздравило Азербайджан с Днём государственного суверенитета