Политика
- Главная
- Политика
Руководитель пресс-службы МИД: Вся ответственность за кровавую провокацию ложится на Армению

«15 февраля вооруженными силами Армении был грубо нарушен режим прекращения огня, и в результате вражеского снайперского огня погиб военнослужащий азербайджанской армии Сеймур Алескеров.
Эта провокация, совершенная вооруженными силами Армении накануне встречи в рамках Мюнхенской конференции по безопасности президента Азербайджанской Республики и премьер-министра Республики Армения, свидетельствует о том, что страна-агрессор, как и до встречи министров иностранных дел двух стран в январе этого года, продолжает наносить вред мирному процессу, проводимому под руководством сопредседателей Минской группы ОБСЕ, и даже стремится нарушить его».
Как сообщает Vesti.az, об этом сказала руководитель пресс-службы Министерства иностранных дел Лейла Абдуллаева.
Она добавила, что вся ответственность за эту кровавую провокацию, способствующую эскалации напряженности, ложится на Армению.

Vesti.az

Алиев и Жапаров на церемонии открытия села Хыдырлы Агдамского района-ФОТО

Советник президента Германии принял заместителя главы МИД Азербайджана

США назначили нового временного поверенного в Азербайджане

В Баку не бьют по паспорту: зачем Захаровой пугать своих граждан? - РЕАКЦИЯ

ТАСС: Генпрокуратуры России и Азербайджана поддерживают регулярный контакт

Алиев оценил площадку под канатную дорогу Ханкенди–Шуша