Проходит 6 лет с ракетного обстрела Арменией Барды
Бразилия начала расследование возможного вмешательства США в президентские выборы
Израильское телевидение: Пилот Flydubai планировал направить самолёт в терминал аэропорта
Комитет, созданный в рамках Мекканского соглашения, соберётся 5 октября в Эр-Рияде
Политика
- Главная
- Политика
"Россию и Азербайджан связывают добрососедские, дружественные и партнёрские отношения" - Медведев
Председатель правительства Российской федерации Дмитрий Медведев поздравил Али Асадова с назначением на пост премьер-министра Азербайджана.
Как сообщает Report со ссылкой на официальный сайт правительства России, в телеграмме, в частности, говорится:
"Россию и Азербайджан связывают добрососедские, дружественные и партнёрские отношения. Поступательно развивается торгово-экономическое и инвестиционное взаимодействие, реализуются перспективные проекты в энергетике, промышленности, инфраструктуре, науке и культуре.
Хотел бы подтвердить готовность к активной совместной работе по правительственной линии в целях дальнейшего наращивания всего комплекса двустороннего сотрудничества, продвижения новых взаимовыгодных инициатив и программ в различных областях".
Vesti.az
Проходит 6 лет с ракетного обстрела Арменией Барды
Бразилия начала расследование возможного вмешательства США в президентские выборы
Ардан Зентюрк: Если отойдёте от светскости, то забудьте дорогу на Кавказ и в Центральную Азию-ВИДЕО
В аккаунтах Президента в соцсетях опубликован видеоролик, посвящённый его выступлению на VIII съезде ПЕА-ВИДЕО
Премьер-министр Грузии: Мы не рассматриваем маршрут TRIPP как конкурента
Сахиба Гафарова прибыла с визитом в Танзанию-ФОТО