Роналду впервые в карьере не сыграет в Лиге чемпионов, если останется в «МЮ»

Португальский нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду

Португальский нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду

8 мая 2022
# 06:38

Португальский нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду в следующем сезоне впервые в карьере не сыграет в Лиге чемпионов, если останется в клубе в летнее трансферное окно.

Как передает Vesti.az со ссылкой на Gazeta.ru, это стало понятно после того, как манкунианцы в гостях проиграли «Брайтону» (0:4) в 36-м туре Английской премьер-лиги (АПЛ) и за один матч до финиша выбыли из борьбы за четвертое место, которое дает право на выступление в Лиге чемпионов.

В нынешнем розыгрыше АПЛ португальский форвард принял участие в 30 матчах, в которых ему удалось забить 18 мячей, а также сделать три результативные передачи. Кроме того, Роналду забил семь мячей в Лиге чемпионов.

«Красные дьяволы» набрали 58 очков и занимают шестую строчку в турнирной таблице чемпионата Англии.

Ранее сообщалось, что будущий главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг выразил желание оставить Криштиану Роналду в клубе.

По данным источника, специалист убедился в том, что Роналду нужен клубу после его выступления в матче АПЛ против «Брентфорда» (3:0), где нападающий отметился забитым мячом. Тренер считает, что «Манчестер Юнайтед» не имеет права лишиться такого игрока.

# 4791
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#