Политика
- Главная
- Политика
Реакция этнических русских на драку между армянами и чеченцами: Пусть убивают друг друга, ни тех, ни других не жалко -ФОТО-ВИДЕО
Российский сегмент социальных сетей по-своему отреагировал на массовую драку между армянами и чеченцами в курортном поселке Лермонтово Туапсинского района Краснодарского края.
Здесь произошла массовая армяно-чеченская драка с перестрелкой.
Как передает Vesti.az, пользователи соцсетей с нескрываемой радостью и презрением к представителям кавказских народов комментируют драку.
При этом, пользователи не стесняются в выражениях, и обзывают чеченцев и армян никак иначе как «обезьяны», «животные» и так далее.


Между тем, как всегда активные в российских соцсетях этнические армяне, в обсуждениях заявили, что они являются хозяевами Краснодара и об этом напомнили чеченцам.

Отметим, что массовая драка накануне произошла во дворе мини-гостиницы. В ходе драки были использованы ножи и огнестрельное оружие.
На кадрах видно, как местные армяне идут на чеченцев с автоматами и пистолетами в руках.
В результате драки несколько человек попали в реанимацию с ножевыми и огнестрельными ранениями.
Список попавших в реанимацию является примером кто какое оружие использовал во время драки, а именно у армянина ножевое ранение, у чеченцев пулевое:
Вазген Мелконян (24 года) — в реанимации с ножевым.
Ислам Садулаев (26 лет) — пулевое ранение.
Хусейн Хакимов (32) — пулевое в левом бедре, сломана челюсть.
Сулим Газуев (38) — закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение, порвано ухо.
Vesti.az
В Баку проходит 12-е заседание Межправкомиссии между Азербайджаном и Турцией
Ильхам Алиев посвятил пост «Году градостроительства и архитектуры»-ФОТО
Эмомали Рахмон направил поздравление Ильхаму Алиеву
Посол Колумбии завершает дипломатическую деятельность в Азербайджане
Джевдет Йылмаз прибыл в Азербайджан
В Азербайджане началась реализация Акта об амнистии по инициативе президента Алиева