Политика
- Главная
- Политика
Психолог назвал возможную причину рукопожатий Байдена с пустотой-ВИДЕО
Рукопожатия президента Соединенных Штатов Америки с пустотой говорят о возможном нейродегенеративном процессе, который происходит в его головном мозге. Как передает Vesti.az со ссылкой на Рен ТВ, такое мнение высказал клинический психолог, кандидат психологических наук Илья Плужников.
"Конечно, точный диагноз поставить нельзя, там важна степень. Это может быть так называемое мягкое когнитивное снижение или что-то более умеренное", – рассказал он RT.
По его словам, Байдену помогают справляться с этой ситуацией не только специалисты, но и препараты, а также правильный ракурс. Как отметил психолог, если бы лидер США выходил в свет каждый день, то, вероятно, миру удалось бы увидеть более явные признаки.
Vesti.az
Генсек ОТГ поздравил Ильхама Алиева с Днем независимости
Анар Гулиев подвел итоги форума WUF13 в Баку
Замгенсека ООН: WUF13 помогает показать развитие Азербайджана
В Баку проходит церемония закрытия WUF13- ПРЯМОЙ ЭФИР
Джейхун Байрамов встретился с генсеком Конференции ООН по торговле и развитию
Амина Мохаммед: ООН участвует в поддержке мирного процесса и восстановления Карабаха