Политика
- Главная
- Политика
Провокационных действий в отношении российских миротворцев в Карабахе не отмечено
Военнослужащие российского миротворческого континента продолжают осуществлять контроль за соблюдением режима прекращения огня на линии разграничения сторон и по обеспечению безопасности движения автотранспорта, перевозки продовольствия и различных товаров по Лачинскому коридору.
Как передает "Спутник-Армения", об этом сообщает оборонное ведомство России.
"За истекшую неделю в зоне ответственности миротворческого контингента нарушений режима прекращения огня не зафиксировано, провокационных действий в отношении российских военнослужащих не отмечено", - говорится в сообщении.
Личный состав наблюдательных постов российского миротворческого контингента в плановом порядке осуществляет также мероприятия боевой подготовки и проводит тренировки по предотвращению нарушений, а также возможного нападения на наблюдательный пост.
Vesti.az
Тегеран поблагодарил Азербайджан за гуманитарную помощь
Глава турецкой разведки призвал усилить давление на Израиль
КСИР заявил об уничтожении украинского склада систем ПВО в Дубае
В Хачмазе из-за сильных дождей эвакуированы 22 человека
В Махачкале введён режим ЧС из-за сильных ливней
Уиткофф отметил роль Ильхама Алиева в развитии Азербайджана