Политика
- Главная
- Политика
Президент Польши: Азербайджан является для нас важным партнером в регионе Южного Кавказа
Анджей Дуда
За 30 лет дипломатических отношений Азербайджану и Польше удалось достичь высокого уровня развития политических связей, углубить торговые связи, традиционные дружественные отношения и сотрудничество.
Как передает Vesti.az об этом говорится в поздравительном письме президента Польши Анджея Дуды президенту Ильхаму Алиеву в связи Днем независимости Азербайджана.
«Азербайджанская Республика является для нас важным партнером в регионе Южного Кавказа. Совместная декларация о стратегическом партнерстве и дорожной карте экономического сотрудничества, подписанная между Республикой Польша и Азербайджанской Республикой во время вашего визита в Варшаву в 2017 году, остается документом, определяющим направления развития наших отношений. Уверен, что связи и сотрудничество между нашими государствами, народами будут и впредь успешно развиваться как в двустороннем формате, так и в рамках международных организаций, в том числе Европейского Союза», - сказано в поздравлении.
Vesti.az
Михаил Забелин удостоен ордена «За заслуги перед Отечеством» I степени
Воля и слабоумие: как армянский «комитет» решил заработать на жалобе против SOCAR - ПОДРОБНОСТИ
Шантаж, дипфейки и пять миллионов евро: как фабриковали скандал вокруг семьи Алиева - ТОЧКА ЗРЕНИЯ
Алиев поздравил азербайджанский народ по случаю праздника Новруз
Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева посетили село Ханоба и зажгли праздничный костер-ФОТО-ВИДЕО
МИД Азербайджана почтил память шехидов Чанаккале