Президент компании Israel Aerospace Industries направил письмо Ильхаму Алиеву

Боаз Леви

Боаз Леви

13 мая 2023
# 12:11

Президент компании Israel Aerospace Industries Боаз Леви направил поздравительное письмо Президенту Ильхаму Алиеву по случаю 100-летия общенационального лидера Гейдара Алиева.

Об этом Vesti.az сообщает со ссылкой на пресс-службу Президента.

В письме говорится: 

"Его превосходительство Президент Ильхам Гейдар оглу Алиев!

От имени коллектива компании Israel Aerospace Industries и от себя лично имею честь передать вам и азербайджанскому народу самые искренние приветствия и поздравления по случаю 100-летия со дня рождения Великого лидера Гейдара Алиева.

Вклад Гейдара Алиева в развитие Азербайджана и региона неизмерим.

Его наследие государственной мудрости продолжает вдохновлять новые поколения лидеров и граждан. Дальновидное лидерство Великого Лидера, неизменная верность своему народу, а также исключительные достижения в различных областях оказали значительное влияние на Азербайджан и регион.

Как Israel Aerospace Industries, мы ценим крепкую дружбу и сотрудничество между нашими странами.

Мы гордимся тем, что внесли значительный вклад в это сотрудничество, и выражаем нашу приверженность дальнейшему укреплению нашего партнерства для взаимной выгоды наших стран. Мы с нетерпением ожидаем продолжения совместной работы для построения более светлого и безопасного будущего для наших стран.

По случаю этого знаменательного юбилея мы еще раз передаем наши самые искренние приветствия и поздравления. Желаем вам, азербайджанскому народу, дальнейших успехов и процветания в предстоящие годы".

# 4905
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#