Политика
- Главная
- Политика
Президент Ильхам Алиев выделил средства на восстановление школ в городе Лачин и селе Забух
Президент Азербайджана Ильхам Алиев 22 сентября подписал распоряжение о мерах по проектированию, капитальному ремонту и восстановлению здания полной средней школы номер 2 в городе Лачин.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на пресс-службу главы государства, согласно распоряжению, с целью проектирования, капитального ремонта и восстановления здания полной средней школы номер 2 в городе Лачин Министерству науки и образования первоначально выделены 800 тысяч манатов.
Кроме того, президент Азербайджана подписал распоряжение о мерах по проектированию, капремонту и восстановлению здания полной средней школы села Забух Лачинского района.
Распоряжением главы государства, на проектирование, капремонт и восстановление здания полной средней школы села Забух Лачинского района из госбюджета Азербайджанской Республики 2022 года Министерству науки и образования предварительно выделено 300 тыс. манатов.
Министерству финансов поручено обеспечить финансирование в сумме, указанной в данных распоряжениях, Кабинету министров – решить вопросы, вытекающие из распоряжений.
Распоряжения вступают в силу со дня подписания.
Vesti.az
Зеленский: Украина готова к переговорам в ближайшие недели
Сахиба Гафарова прибыла в Россию для участия в заседании МПА СНГ
Джейхун Байрамов обсудил с ЕС энергетику и мирный процесс на Южном Кавказе
Первая программа «Великое возвращение» завершится к концу года
Карабах и Восточный Зангезур вновь становятся транспортным узлом региона
В рамках WUF13 учреждена «Бакинская премия по градостроительству»-ФОТО-ВИДЕО