Политика
- Главная
- Политика
Президент Ильхам Алиев произвел перестановки в посольстве и консульстве Азербайджана
Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев подписал ряд распоряжений, касающихся изменений в дипломатическом корпусе страны, сообщает Vesti.az.
Ирфан Шакир оглу Давудов был отозван с должности чрезвычайного и полномочного посла Азербайджанской Республики в Королевстве Таиланд. На его место назначен Эльчин Рагуб оглу Баширов, который теперь будет представлять интересы Азербайджана в этой юго-восточной азиатской стране.
Также произошли изменения в дипломатическом представительстве Азербайджана в США. Рамиль Камиль оглу Гурбанов отозван с должности генерального консула Азербайджанской Республики в Лос-Анджелесе. Ожидается, что на эту позицию будет назначен новый кандидат, который продолжит укреплять связи между Азербайджаном и западным побережьем США.
Vesti.az
Встреча азербайджанских и армянских экспертов в Ереване отложена: ПРИЧИНА
Посол Швеции вручил верительные грамоты Ильхаму Алиеву
Совещание о будущем, разговор о прошлом: Ильхам Алиев о разграбленных ресурсах - ПОЗИЦИЯ
Алиев направил поздравление королю Салману
Президент Азербайджана принял нового посла Эстонии
Ильхам Алиев помиловал 20 человек: среди них французский шпион Мартин Райан