Президент Ильхам Алиев принял участие в открытии ряда объектов в Огузском районе -ОБНОВЛЕНО-ФОТО

Президент Ильхам Алиев принял участие в открытии ряда объектов в Огузском районе 
-ОБНОВЛЕНО -ФОТО
2 декабря 2022
# 18:02

Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев 2 декабря совершил поездку в Огузский район.

Как сообщает Vesti.az со ссылкой на пресс-службу президента Азербайджана, глава государства посетил памятник великому лидеру Гейдару Алиеву в городе Огуз, возложил к нему цветы.

Также президент Ильхам Алиев принял участие в открытии в Огузе на реке Дашагыл малых гидроэлектростанций «Огуз-1», «Огуз-2», «Огуз-3» и презентации приемных установок.

Кроме того, глава государства принял участие в открытии яслей-детского сада на 100 мест, построенного в городе Огуз по инициативе Фонда Гейдара Алиева.

Президент Азербайджана также ознакомился в Огузском районе с условиями, созданными в Агропарке «Шеки-Огуз» Общества с ограниченной ответственностью (ООО) «Агроинкишаф 2017». 

В частности, с работами по обеспечению оросительной водой земельного участка агропарка. Глава государства запустил установки по обеспечению оросительной водой земельного участка "Шеки-Огуз".

Далее, президент Азербайджана Ильхам Алиев заложил фундамент завода по очистке, промыванию и сушению грецких орехов в агропарке «Шеки-Огуз» в Огузском районе. 

 

 

# 7572
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#