Политика
- Главная
- Политика
Президент Ильхам Алиев принял участие в открытии ряда объектов в Огузском районе -ОБНОВЛЕНО-ФОТО
Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев 2 декабря совершил поездку в Огузский район.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на пресс-службу президента Азербайджана, глава государства посетил памятник великому лидеру Гейдару Алиеву в городе Огуз, возложил к нему цветы.
Также президент Ильхам Алиев принял участие в открытии в Огузе на реке Дашагыл малых гидроэлектростанций «Огуз-1», «Огуз-2», «Огуз-3» и презентации приемных установок.
Кроме того, глава государства принял участие в открытии яслей-детского сада на 100 мест, построенного в городе Огуз по инициативе Фонда Гейдара Алиева.
Президент Азербайджана также ознакомился в Огузском районе с условиями, созданными в Агропарке «Шеки-Огуз» Общества с ограниченной ответственностью (ООО) «Агроинкишаф 2017».
В частности, с работами по обеспечению оросительной водой земельного участка агропарка. Глава государства запустил установки по обеспечению оросительной водой земельного участка "Шеки-Огуз".
Далее, президент Азербайджана Ильхам Алиев заложил фундамент завода по очистке, промыванию и сушению грецких орехов в агропарке «Шеки-Огуз» в Огузском районе.
Vesti.az
Азербайджан и Китай обсудили вопросы стратегического партнерства
Индийские студенты прибыли в Азербайджан в рамках эвакуации из Ирана-ФОТО
Хикмет Гаджиев обсудил TRIPP со спецпредставителем ЕС
Узбекистан поддержал создание Зангезурского коридора
БИГ и Сикхская федерация представили доклад о давлении на сикхских активистов за рубежом
В ООН отметили активное сотрудничество с правительством Азербайджана