Президент Ильхам Алиев открыл рекреационный комплекс "Иса булагы" и ЦГУ в Шуше-ОБНОВЛЕНО
5 июля Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял участие в открытии рекреационного комплекса "Иса булагы" в Шуше. Об этом сообщает Vesti.az со ссылкой на пресс-службу Президента.
Галава государства также принял участие в открытии Центра государственных услуг в Шуше после капитального ремонта.
10:13
Сегодня, 5 июля, Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев посетил Ханкенди, где принял участие в ряде значимых мероприятий.
Об этом сообщает Vesti.az, в ходе визита президент Ильхам Алиев заложил фундамент Конгресс-центра в Ханкенди. Это событие является важным шагом в развитии инфраструктуры и культурной жизни города.
Также глава государства принял участие в открытии отеля «Palace» после капитального ремонта и реставрации. Реконструкция отеля «Palace» улучшила условия для гостей и жителей города, подчеркнув значимость Ханкенди как туристического и культурного центра.
Одновременно состоялось открытие отеля «Карабах» после капитального ремонта и реставрации, где также присутствовал президент. Обновленный отель «Карабах» теперь предлагает современный комфорт и услуги высокого уровня.
Кроме того, Ильхам Алиев ознакомился с работами, проделанными в Карабахском университете в Ханкенди. Университет играет ключевую роль в образовательной и научной жизни региона, и президент лично убедился в успехах и планах дальнейшего развития учебного заведения.
Глава государства побывал также в Ходжалинском аэропорту, который является важным транспортным узлом, связывающим регион с остальной частью страны.
Таким образом, визит президента Ильхама Алиева в Ханкенди отметился важными событиями, направленными на развитие инфраструктуры, образования и туризма в регионе.