Президент Ильхам Алиев и первая леди Мехрибан Алиева позвонили Зелиму Коцоеву
Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев и первая леди Мехрибан Алиева
1 августа Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев и первая леди Мехрибан Алиева позвонили азербайджанскому дзюдоисту Зелиму Коцоеву, завоевавшему звание олимпийского чемпиона XXXIII летних Олимпийских Игр “Париж-2024”.
Как передает Vesti.az, Президент Ильхам Алиев и первая леди поздравили Зелима Коцоева с завоеванием золотой медали Олимпиады и пожелали ему новых успехов в будущем.
Отметив, что азербайджанские спортсмены впервые завоевали две золотые олимпийские медали по дзюдо на Олимпийских играх, глава государства передал поздравления по этому случаю тренерам команды и руководству федерации дзюдо.
Поблагодарив главу государства и первую леди за телефонный звонок и искренние поздравления, Зелим Коцоев сказал, что гордится поднятием азербайджанского флага и исполнением государственного гимна благодаря своей победе.
Он подчеркнул, что и впредь будет прилагать все усилия для достижения новых побед.