Президент Ильхам Алиев и первая леди Мехрибан Алиева посетили Тертерский район-ОБНОВЛЕНО-ФОТО

Президент Ильхам Алиев и первая леди Мехрибан Алиева посетили Тертерский район -ОБНОВЛЕНО -ФОТО
18 марта 2023
# 12:48

 

В ходе визита в Тертерский район президент Ильхам Алиев, первая леди Мехрибан Алиева и их дочь Арзу Алиева посетили село Талыш, где ознакомились с генеральным планом села, осмотрели условия, созданные в административном здании, детском саду, полной средней школе.

Кроме того, президент Ильхам Алиев, первая леди Мехрибан Алиева и их дочь Арзу Алиева приняли участие в церемонии закладки фундамента жилого квартала в поселке Суговушан.

Они ознакомились с условиями, созданными в Клубно-общинном центре в селе Талыш Тертерского района, провели встречу с жителями села, пообщались с ними.

Глава государства с супругой и дочерью ознакомились с капитальным ремонтом Суговушанского водохранилища и вытекающего из него магистрального водоканала, с объектами туристической инфраструктуры, созданными вдоль Суговушанского водохранилища.

12:20

***

Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев, первая леди Мехрибан Алиева и их дочь Арзу Алиева 18 марта посетили Тертерский район.

Как сообщает Vesti.az со ссылкой на АПА, глава государства принял участие в открытии дороги Талыш-Тапгарагоюнлу-санаторий Гашалты.

# 9765
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#