Президент Ильхам Алиев: Мы в Азербайджане всегда держим данное слово

Президент Ильхам Алиев: Мы в Азербайджане всегда держим данное слово
23 января 2020
# 01:18

"Факт в том, что азербайджанская молодежь находится не на улицах, а в университетах, школах, в стартап-бизнесе, молодежь активно привлекается к правительственным вопросам".

Как передает Vesti.az, об этом президент Азербайджана Ильхам Алиев заявил, выступая в панельном заседании на тему «Стратегический взгляд: Евразия»в рамках Давосского всемирного экономического форума. 

Глава государства отметил, что в Азербайджане начато мощное волонтерское движение, десятки тысяч людей приняли участие в тренингах в качестве волонтеров в секторе общественных услуг: "После этого мы принимаем тех, кто продемонстрировал хорошие результаты, в правительственные организации. Откровенно говоря, то, что в различных уголках мира молодежь находится на улицах, происходит из-за того, что их что-то не устраивает. Их не устраивает жизнь, они потеряли доверие к правительству. Чтобы прийти к власти, правительство прибегло к популистским лозунгам, однако впоследствии не смогло сдержать обещаний. На самом деле они сказали неправду. Главная причина здесь в безответственности политиков, потому что мы не только в Европе, но и во многих других странах видим, что правительство приходит к власти и сразу же его руководитель оказывается под давлением. Люди избирают его, однако спустя год он утрачивает оказанное ему доверие, так как были даны невыполнимые обещания. Мы в Азербайджане всегда держим данное слово. Мы никогда не обещаем того, чего не сможем выполнить, и жизненные стандарты наших граждан с каждым годом улучшаются".

# 1753
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#