Политика
- Главная
- Политика
Президент Генассамблеи ООН выступит на Саммите ДН в Баку
Президент 77-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН Чаба Кёрёши 2 марта совершит официальный визит в Азербайджан для выступления на Саммите Движения неприсоединения, посвященном восстановлению после COVID-19.
Как сообщает Vesti.az, Президент Кёрёши подчеркнет необходимость «новой реальности», основанной на науке, инновациях, технологиях и цифровизации в то время, когда мир восстанавливается после последствий пандемии COVID-19.
Ожидается, что Чаба Кёрёши, совершивший визит в нашу страну по приглашению Президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева, встретится с главой государства и министром иностранных дел Джейхуном Байрамовым.
Визит Чабы Кёрёши завершится 3 марта.
Vesti.az
Ильхам Алиев принял грузинскую делегацию во главе с Кобахидзе-ФОТО
Мирзиёев: Азербайджан под руководством Ильхама Алиева динамично развивается
В Баку началась церемония открытия 13-й сессии WUF13: Ильхам Алиев выступил на мероприятии-ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО
На WUF13 Гутерриш выступил с заявлением о праве человека на жилье
Ильхам Алиев: Мы называем Агдам «Хиросимой Кавказа», поскольку города практически не существует
Представитель ООН призвал усилить работу над новым городским планированием