Политика
- Главная
- Политика
Президент: Для освобождения наших земель мы бы подождали еще 17 лет

Президент Ильхам Алиев
Конечно, иногда приходится принимать трудные решения. Лично я уже 17 лет являлся президентом, когда освободил Карабах. И в случае необходимости мы бы подождали еще 17 лет, чтобы освободить наши земли. В этом случае не имело бы значения, кто является президентом. То есть нет никакой разницы.
Как передает Vesti.az, об этом заявил Президент Азербайджана Ильхам Алиев на Втором Шушинском глобальном медиафоруме на тему «Разоблачение ложных нарративов: борьба с дезинформацией».
Глава нашего государства также сказал: «Возможно, это событие произошло бы лет через 50. В таких случаях нет места эгоизму. Это не имело отношения лично ко мне. Тогда было неважно, кто лидер или президент. Это был вопрос достоинства».

Vesti.az

Ялчин Рафиев принял участие в Конференции по восстановлению Украины

Германия может получить первые ракеты местного производства для систем "Patriot" в 2026 году

Президент Ильхам Алиев позвонил Реджепу Тайипу Эрдогану

Рабочий визит сирийского лидера в Азербайджан завершен

Сирия и Израиль проведут прямые переговоры в Баку

Ахмед Аль-Шараа возложил венок к могиле Гейдара Алиева