Политика
- Главная
- Политика
Президент: Для освобождения наших земель мы бы подождали еще 17 лет

Президент Ильхам Алиев
Конечно, иногда приходится принимать трудные решения. Лично я уже 17 лет являлся президентом, когда освободил Карабах. И в случае необходимости мы бы подождали еще 17 лет, чтобы освободить наши земли. В этом случае не имело бы значения, кто является президентом. То есть нет никакой разницы.
Как передает Vesti.az, об этом заявил Президент Азербайджана Ильхам Алиев на Втором Шушинском глобальном медиафоруме на тему «Разоблачение ложных нарративов: борьба с дезинформацией».
Глава нашего государства также сказал: «Возможно, это событие произошло бы лет через 50. В таких случаях нет места эгоизму. Это не имело отношения лично ко мне. Тогда было неважно, кто лидер или президент. Это был вопрос достоинства».

Vesti.az

Главы МИД Азербайджана и Украины провели встречу в расширенном составе-ОБНОВЛЕНО

Община Западного Азербайджана осудила заявление Армянской апостольской церкви касательно решения о восстановлении Иреванского казията

МИД Азербайджана поделился публикацией по случаю Дня Африки

Обсуждено сотрудничество между Азербайджаном и Украиной в области разминирования

Министр: Мы хотим закончить войну дипломатическим путем в этом году

Джейхун Байрамов: Азербайджан и Украина и впредь будут поддерживать территориальную целостность друг друга