Президент Азербайджана: Проекты, реализуемые нами совместно с Грузией, играют важную роль на Евразийском пространстве
Имеющие стратегическое значение и совместно реализуемые нами транспортные, энергетические и другие инфраструктурные проекты не только служат интересам наших народов, но и играют важную роль в более обширном регионе – на Евразийском пространстве, открывая незаменимые возможности.
Как сообщает Vesti.az, об этом говорится в поздравительном письме, направленном Президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым премьер-министру Грузии Ираклию Кобахидзе по случаю национального праздника этой страны - Дня независимости.
"Уверен, что мы и впредь будем успешно продолжать наши совместные усилия, направленные на расширение азербайджано-грузинских отношений во всех сферах, реализацию совместных инициатив, дальнейшее углубление взаимовыгодного сотрудничества и стратегического партнерства на благо наших народов, во имя стабильности и безопасности нашего региона", - подчеркнул глава государства.