Политика
- Главная
- Политика
Президент Азербайджана пригласил Токаева на церемонию открытия Центра детского творчества в Карабахе

Также хотел бы выразить благодарность за Ваше личное решение о строительстве Центра детского творчества имени Курмангазы в освобожденном Карабахе.
Как сообщает Vesti.az, об этом 10 апреля во время встречи с Президентом Казахстана Касым-Жомартом Токаевым в расширенном составе в Астане заявил Президент Азербайджана Ильхам Алиев.
«Строительство на самом деле уже идет очень активно, и, пользуясь случаем, хочу пригласить Вас на открытие этого центра. Это будет хорошим символом дружбы и братства наших народов, потому что нам предстоит огромная работа по восстановлению разрушенной инфраструктуры, в том числе социальной инфраструктуры, и такая инициатива братского Казахстана, конечно, у всех азербайджанцев вызывает чувство большой благодарности», - отметил Президент Ильхам Алиев.

Vesti.az

Очередной раунд переговоров между США и Ираном пройдёт в Европе

Белый дом: США ведут переговоры по пошлинам уже со 130 странами

Джейхун Байрамов: Азербайджан сорвал планы Запада

Руководитель Сената Парламента Румынии прибыл с визитом в Азербайджан

Следующий раунд американо-иранских переговоров состоится 19 апреля

Азербайджанский депутат: Вряд ли администрация Трампа полностью отменит 907-ю поправку - ИНТЕРВЬЮ