Политика
- Главная
- Политика
Президент Азербайджана пригласил Токаева на церемонию открытия Центра детского творчества в Карабахе
Также хотел бы выразить благодарность за Ваше личное решение о строительстве Центра детского творчества имени Курмангазы в освобожденном Карабахе.
Как сообщает Vesti.az, об этом 10 апреля во время встречи с Президентом Казахстана Касым-Жомартом Токаевым в расширенном составе в Астане заявил Президент Азербайджана Ильхам Алиев.
«Строительство на самом деле уже идет очень активно, и, пользуясь случаем, хочу пригласить Вас на открытие этого центра. Это будет хорошим символом дружбы и братства наших народов, потому что нам предстоит огромная работа по восстановлению разрушенной инфраструктуры, в том числе социальной инфраструктуры, и такая инициатива братского Казахстана, конечно, у всех азербайджанцев вызывает чувство большой благодарности», - отметил Президент Ильхам Алиев.
Vesti.az
Лавров заявил о скором прогрессе в реализации коридора «Север – Юг»
Лавров: товарооборот между Россией и Азербайджаном достиг почти $5 млрд
Лавров заявил о готовности России содействовать открытию коммуникаций между Азербайджаном и Арменией
Глава МИД Азербайджана: встреча Мустафаева и Оверчука пройдет в сентябре
В Азербайджане создадут подсистему «Электронное участие»
Байрамов подтвердил готовность Азербайджана принять следующую встречу платформы «3+3»