Политика
- Главная
- Политика
Президент Азербайджана поблагодарил Шавката Мирзиёева за участие Узбекистана в восстановлении Карабаха
Я вспоминаю свои визиты в Узбекистан с большой теплотой. С большой любовью вспоминаю то гостеприимство, которое было оказано.
Как сообщает Vesti.az, об этом сказал Президент Азербайджана Ильхам Алиев 1 марта на встрече с узбекским коллегой Шавкатом Мирзиёевым.
Выразив благодарность за участие Узбекистана в восстановлении Карабаха, глава государства сказал: «Это первый иностранный проект, который финансируется иностранным государством. Это школа, которую Вы лично дарите бывшим беженцам. Мы очень за это благодарны. Азербайджанский народ это высоко ценит. Строительство идет успешно. Дай Бог, в этом году будем вместе отмечать», - добавил глава государства.
Vesti.az
Джейхун Байрамов: Народы Азербайджана и Ирана — дружественные и братские народы
Тегеран поблагодарил Азербайджан за гуманитарную помощь
Глава турецкой разведки призвал усилить давление на Израиль
КСИР заявил об уничтожении украинского склада систем ПВО в Дубае
В Хачмазе из-за сильных дождей эвакуированы 22 человека
В Махачкале введён режим ЧС из-за сильных ливней