Президент Ильхам Алиев поздравил Касым-Жомарта Токаева с днём рождения
Шавкат Мирзиёев едет в Азербайджан для участия в WUF13
В Латвии снова предупреждали о воздушной угрозе из-за неизвестного дрона
Чешский министр: Доступность жилья, инфраструктурные потребности и региональные различия являются основными вызовами
Политика
- Главная
- Политика
Президент Азербайджана Ильхам Алиев принял главу Международной автомобильной федерации
30 апреля Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял президента Международной автомобильной федерации Мохаммеда бен Сулайема.
Как сообщает Vesti.az, на встрече было выражено удовлетворение многолетним успешным сотрудничеством между Азербайджаном и Международной автомобильной федерацией.
Была отмечена важность организации в Азербайджане соревнований Формулы-1 на высоком уровне. Подчеркивалось, что проведение в нашей стране на протяжении долгих лет очень важных мероприятий мирового уровня, в том числе спортивных соревнований, вносит значительный вклад в международное сотрудничество.
В ходе беседы была выражена уверенность в том, что сотрудничество между Азербайджаном и Международной автомобильной федерацией будет расширяться и впредь.
Vesti.az
Президент Ильхам Алиев поздравил Касым-Жомарта Токаева с днём рождения
Шавкат Мирзиёев едет в Азербайджан для участия в WUF13
Президент Ильхам Алиев встретился с делегацией во главе с Королем Эсватини-ФОТО
Президент Ильхам Алиев принял главного министра пакистанской провинции Пенджаб-ФОТО
Президент Ильхам Алиев встретился с делегацией во главе с Президентом Кении-ФОТО
В рамках WUF13 состоятся специальные презентации, посвящённые проделанной работе в Карабахе и Восточном Зангезуре