Политика
- Главная
- Политика
Президент Азербайджана Ильхам Алиев и первая леди Мехрибан Алиева совершили поездку в Губу
Президент Азербайджана Ильхам Алиев, первая леди Мехрибан Алиева и их дочь Лейла Алиева в понедельник, 6 декабря совершили поездку в Губинский район.
Как передает Vesti.az со ссылкой на официальный сайт президента, глава государства глава государства посетил памятник общенационального лидера Азербайджана Гейдара Алиева в Губе, возложил венок к памятнику.
Затем, президент Ильхам Алиев, первая леди Мехрибан Алиева и их дочь Лейла Алиева ознакомились с условиями в спортивно-олимпийском комплексе района после реконструкции, приняли участие в открытии производственного предприятия «Quba ABAD Factory», которое будет производить упаковочные средства.
Помимо этого, президент открыл автомобильную дорогу Губа-Гонагкенд.
Президент Ильхам Алиев, первая леди Мехрибан Алиева и их дочь Лейла Алиева ознакомились с условиями построенной в селе Биринджи Нугеди школы номер 1 и построенной в поселке Гонагкенд Дома Культуры.
Vesti.az
Шафиев: Азербайджану нужны специалисты по армянскому и грузинскому языкам
В Милли Меджлисе обсудят положение азербайджанского языка за рубежом
В Индийском океане произошло землетрясение магнитудой 5,7
В Нигерии при вооруженных нападениях погибли девять человек
Иранская армия заявила, что сбила разведывательный БПЛА Orbiter над Ормузским проливом
В этом году в городе Агдам будут сданы в пользование жилые комплексы, рассчитанные на возвращение 8 тысяч человек