Политика
- Главная
- Политика
Президент: Азербайджан решил все вопросы в соответствии со статьей 51 Устава ООН
Сегодня мы столкнулись с рядом международных вызовов. К сожалению, у нас есть определенное недопонимание с некоторыми странами, которых мы считаем партнерами.
Как сообщает Vesti.az, об этом заявил президент Ильхам Алиев на Форуме «Карабах: Возвращение домой спустя 30 лет. Достижения и трудности», организованном Университетом АДА совместно с Центром анализа международных отношений.
«Мы доносим до них свою позицию и подчеркиваем важность применения международного права ко всем странам. Оно не должно быть избирательным, его исполнение обязательно для всех. Азербайджан решил все вопросы, воспользовавшись правом на самооборону в соответствии со статьей 51 Устава ООН. Осуществление полного контроля над своей территорией является суверенным правом Азербайджана», - отметил глава государства.
Vesti.az
Коллектив МЧС Азербайджана посетил Парк Победы-ФОТО
В Зангиланском и Джабраильском районах почтили память шехидов -ФОТО
Эрдоган: Карабах — это земля Азербайджана и так будет всегда
Euronews: Азербайджан подписал соглашения на миллиарды долларов с крупными инвестиционными компаниями
Государственные лица почтили память шехидов в Парке Победы -ФОТО
В Шуше отметили День памяти-ФОТО