Политика
- Главная
- Политика
Председатель ОБСЕ заявила, что поддерживает регулярные контакты с главами МИД Азербайджана и Армении
Анн Линде, Сергей Лавров
«Я поддерживаю регулярные контакты с министрами иностранных дел Азербайджана и Армении».
Как сообщает АПА, об этом заявила действующий председатель ОБСЕ Анн Линде на совместной пресс-конференции с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым в Москве.
«Как вам известно, польский дипломат, личный представитель председателя ОБСЕ Анжей Каспшик, а также сопредседатели из трех стран – России, США и Франции делают все возможное для достижения стабильных договоренностей между сторонами. Мне хотелось бы отметить и посреднические усилия России, направленные к достижению мира между сторонами, а также подписанию заявления после окончания прошлогодней войны.
Я поддерживаю регулярные контакты с министрами иностранных дел Азербайджана и Армении, только на этой неделе дважды общалась с каждым из них»,- сказала она.
Vesti.az
Делегация Азербайджана во главе с Сахибой Гафаровой прибыла в Катар
Американо-азербайджанские отношения: через тернии в будущее - АНАЛИТИКА
Ильхам Алиев и Петер Пеллегрини выступили с заявлениями для прессы в Шуше -ОБНОВЛЕНО-ВИДЕО
Ильхам Алиев и Петер Пеллегрини заложили фундамент школы в Агдаме
Конституционному суду Азербайджана исполнилось 28 лет
В соцсетях Ильхама Алиева опубликованы кадры с Президентом Словакии в Шуше-ВИДЕО